13.03.2014 15:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«А НУ-КА, ПАРНИ!»

Под таким названием 22 февраля в спорткомплексе «Металлург» прошёл районный физкультурно-спортивный праздник, приуроченный к 23 февраля и 60-летию образования Омсукчанского района.

Открывал соревнования начальник отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам Олег Сердюк.

В соревнованиях приняли участие семь команд: «Приставы», «Металлург», «ПУ № 11», «Дукат», «СОШ п. Омсукчан», «Динамо» и «Полиметалл». Главным судьёй соревнований был Денис Подогов.

Соревнования длились долго, борьба была такой же длительной и напряжённой. Каждый спортсмен старался принести своей команде победу.

По окончании соревнований судьи вынесли своё решение. Победителем стала команда «Полиметалл», 2-ю ступень пьедестала заняли представители команды «Металлург», а «бронзу» взяла команда «Дукат». Все участники соревнований получили Грамоты и призы.

Особую благодарность за помощь в проведении соревнований организаторы и спортсмены объявляют компании «Полиметалл», которая на протяжении нескольких лет является главным спонсором состязаний «А ну-ка, парни!» и «А ну-ка, девушки!».

23 февраля в Омсукчане состоялись соревнования по шахматному блиц- и классическому турниру. 1 место в блицтурнире занял Ян Песин, 2-е – Владимир Глазков и 3-е – Пётр Гребенко.

Ян Песин одержал победу и в классическом турнире, второе место было присуждено Сергею Тимошенко, а 3-е – Владимиру Воронцову.